Поздравление с Днем матери

Поздравления

Дорогие мамы и бабушки! Сердечно поздравляю вас с замечательным и добрым праздником – с Днем матери!

Материнство – это труд без выходных и отпусков, достойный самого глубокого уважения. Во все времена главным человеком в жизни каждого остаётся мама. С ней связаны первые воспоминания и чувства, и на протяжении всей жизни нас поддерживают материнские забота и любовь.

Благодарю всех ленинградских мам за заботу, внимание и душевное тепло, которое вы отдаёте детям. За то, что вы первыми замечаете в своих детях таланты и делаете все, чтобы их развить. Ваша безграничная вера в своих дочерей и сыновей поддерживают в самые сложные моменты и помогают справиться с любым препятствием, достичь самых высоких вершин. И благодаря этому в Ленинградской области вырастают прекрасные врачи, учителя, строители, музыканты, художники и спортсмены.

В областном законодательстве предусмотрены меры социальной поддержки семей с детьми. Особое внимание уделяется многодетным семьям, и отрадно отметить, что численность многодетных семей с каждым годом увеличивается.

Желаю всем мамам Ленинградской области счастья, здоровья и семейного благополучия. Пусть дети всегда оправдывают ваши надежды, а в жизни будет как можно больше радостных, безоблачных дней.

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: