ПОДДЕРЖИМ ПРИОЗЕРСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ В НАРОДНОМ ГОЛОСОВАНИИ!!!

Земляки – наша гордость

29 ноября в Москве назовут лучшие средства массовой информации, освещающие межэтническую и этноконфессиональную тематику. В шорт-листы конкурса вошло 130 медиа из 1350 СМИ и блогов, представивших более 14 000 материалов. На днях завершается голосование авторитетного жюри и начнется подсчет голосов.

❗ В жюри конкурса «СМИротворец-2021» вошли известные журналисты, представители научного сообщества, органов власти, общественных организаций, национальных и профессиональных объединений.

‼‼‼‼‼ После 10 ноября стартовало народное голосование, по результатам которого определится еще один победитель. Проголосовать можно, пройдя по ссылке https://concours.nazaccent.ru/internet-voting/

29 ноября в Москве назовут лучшие средства массовой информации, освещающие межэтническую и этноконфессиональную тематику. В шорт-листы конкурса вошло 130 медиа из 1350 СМИ и блогов, представивших более 14 000 материалов. На днях завершается голосование авторитетного жюри и начнется подсчет голосов.
Жюри конкурса в категории «Федеральные и региональные СМИ» возглавляет Игорь БАРИНОВ, руководитель Федерального агентства по делам национальностей России. Председатель второго состава жюри, которое занимается судейством в категории «Локальные и этнические СМИ» – Маргарита ЛЯНГЕ, президент Гильдии межэтнической журналистики, член Общественной палаты РФ, главный редактор портала «Национальный Акцент». Члены жюри – представители органов законодательной и исполнительной власти, науки и образования, общественных объединений, национальных автономий, главные редакторы ведущих российских изданий, известные журналисты, представители организаций-партнеров конкурса.
– Год от года мы видим, как все более востребованной и популярной становится тема национальных традиций и обычаев разных народов и их трансформации в современном мире, взаимодействия культур разных национальностей, – отмечает член жюри, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий СУЧКОВ. – У современного читателя, зрителя очень много источников информации. Радует, что традиционные СМИ высоко держат планку: их публикации отличаются глубоким погружением в тему и профессиональной подачей материала. Новые медиа, с другой стороны, предлагают самые разные форматы, от коротких развлекательных видеосюжетов до научных лекций. И все они находят свою аудиторию, что в конечном счете работает на нашу общую цель – гармонизацию межнациональных отношений. Хочу поблагодарить всех участников конкурса «СМИротворец», а самому конкурсу желаю дальнейших успехов в поиске и поощрении талантов!

✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻 Напомним, что одним из претендентов на победу в категории «Этнические и локальные СМИ» в сводной номинации «Территория ЭТНО» стал материал журналистов газеты «Приозерские ведомости» Дарьи Гаркавой и Татьяны Чумериной «Просто Мария».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: