Ленинградская областная торгово-промышленная палата объявляет о приеме заявок на ежегодный конкурс «Бизнес, развивающий регион»

В регионе

Ленинградская областная торгово-промышленная палата объявляет о приеме заявок на ежегодный конкурс «Бизнес, развивающий регион». Подать заявку можно до 30 ноября. Конкурс проводится с целью популяризации предпринимательства, обозначения его ведущей роли в развитии региона и страны, систематизации опыта работы лучших предприятий, а также привлечения внимания к идее социальной ответственности бизнеса. Главная задача конкурса — поощрение и продвижение наиболее успешных представителей бизнеса Ленинградской области на региональном и федеральном уровнях. Конкурс проводится по следующим номинациям: • «Импортозамещение» • «Разработка и/или внедрение инноваций» • «Экология и бережливое отношение к природе» • «Социальная ответственность бизнеса» • «Инвестиционная деятельность» • «Динамичное развитие» • «Цифровая трансформация бизнеса» • «Успешный стартап» Победители конкурса награждаются дипломами и эксклюзивными призами от губернатора Ленинградской области и президента Ленинградской областной торгово-промышленной палаты. Церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках Зимней Ассамблеи бизнес-сообщества региона в декабре 2021 года. Участие в конкурсе бесплатное. Конкурс проводится между индивидуальными предпринимателями, субъектами малого, среднего и крупного бизнеса различных форм собственности, чья деятельность соответствует следующим условиям: — государственная регистрация и осуществление предпринимательской деятельности на территории Ленинградской области не менее трёх лет (на

день подачи заявки на участие в Конкурсе), а для номинации «Успешный стартап» — не менее одного года (на день подачи заявки на участие в Конкурсе); — осуществляемая деятельность не связана с торговлей подакцизными товарами и игорным бизнесом; — наличие положительной динамики развития бизнеса; — наличие положительной деловой репутации; — отсутствие процедуры ликвидации или банкротства (на день подачи заявки на участие в конкурсе); — отсутствие просроченной задолженности по платежам в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды (на день подачи заявки на участие в конкурсе); — отсутствие просроченной задолженности перед работниками по заработной плате (на день подачи заявки на участие в конкурсе); — средний размер заработной платы работников не ниже размера, установленного региональным соглашением о минимальной заработной плате в Ленинградской области; — соблюдение норм и требований действующего законодательства, установленных для осуществляемого вида деятельности; — согласие на использование и размещение для публичного доступа (в том числе в средствах массовой информации) фото-, аудио- и видеоматериалов с изображением участников и(или) их презентационных материалов, полученных при проведении конкурсов или в связи с их проведением; — наличие основного кода общероссийского классификатора видов экономической деятельности (далее — ОКВЭД) из разделов: — «Добыча полезных ископаемых» раздел B ОКВЭД. — «Обрабатывающие производства» раздел C ОКВЭД. — «Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха» раздел D ОКВЭД. — «Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизация отходов, деятельность по ликвидации загрязнений» раздел E ОКВЭД. Чтобы стать участником конкурса необходимо: — Выбрать номинацию; — Проверить соответствие компании требованиям; — Заполнить заявку и приложить презентационные материалы; — Направить заявку на участие в конкурсе до 30 ноября 2021 года. Контактное лицо: Вера Алликас, v.allikas@lenobltpp.ru, +7 (812) 334-49-69 (доб. 125)

Скачать заявки можно по ссылке https://lo.tpprf.ru/ru/news/428327/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: