В Русский музей не выходя из класса

Наука и образование

12 октября, на площадке Медиацентра «Интеллект» в Сосновском центре образования в дистанционном формате прошло занятие от Русского музея в рамках дополнительной общеразвивающей программы «Наука и искусство: метапознание в поисках новых смыслов» для ребят 8-10 классов по теме «Химия и живопись в Русском музее. Пигменты: их происхождение и применение». Занятия от Русского музея будут проходить в Медиацентре на регулярной основе в рамках программ по математике, истории, МХЛ, литературе, истории, биологии, информатике.

Медиацентр «Интеллект» в Сосновском центре образования открылся 1 сентября 2021 года в рамках проекта «Успех каждого ребенка» — части национального проекта «Образование» и является удаленной площадкой дистанционного обучения Регионального центра дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект».

Основные цели Центра — реализация дополнительных общеразвивающих программ, сопровождение процесса социализации детей, адаптации их в обществе, формирование привычки здорового образа жизни.

#Нацпоекты47 #Образование #Интеллект #Приозерскийрайон #СосновскийЦО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: