16-я Спартакиада поселений Приозерского района – 2021.

Спорт

Стрельба из пневматической винтовки

23 октября в спортивном зале дома культуры поселка Петровское прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 16-й Спартакиады поселений Приозерского района 2021 года.

В первой группе соревновались команды Мельниковского, Петровского, Сосновского, Ромашкинского сельских поселений и команда из Кузнечнинского городского поселения.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Тимофей Перинец, 2 место у Владимира Пьянкова (оба спортсмена из Петровского СП) и 3 место у Владимира Котова (Мельниковское СП). Личное первенство среди женщин выиграла Ирина Пьянкова, на втором месте – Антонина Платонова (обе спортсменки из Петровского СП) и третье место заняла Наталья Козлова (Кузнечнинское ГП).

В командном зачете по первой группе лидером стала команда Петровского сельского поселения, второе место у команды Кузнечнинского городского поселения и третье место заняла команда Ромашкинского сельского поселения.

Во второй группе соревновались команды Ларионовского, Плодовского, Раздольевского, Громовского и Севастьяновского сельских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Дмитрий Браим (Ларионовское СП), 2 место у Максима Захарова (Севастьяновское СП) и 3 – у Руслан Колесников (Громовское СП). В личном первенстве среди женщин лидером стала Валентина Перевалова (Севастьяновское СП), на втором месте – Нэля Сайфулина (Громовское СП) и третье – у Елены Коробко (Ларионовское СП).

В командном зачете по второй группе первое место заняла команда Севастьяновского сельского поселения, второе место у команды Ларионовского сельского поселения и третье место заняла команда Громовского сельского поселения.

Призеры личного и командных первенств награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района.

И. Шевцов, ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.