Ветераны дружат первичками

Ветеран

Очередная такая дружеская встреча между первичными ветеранскими организациями Ромашкинского и Ларионовского сельских поселений прошла в начале октября в Доме культуры пос. Суходолье. Так представители старшего поколения двух поселений отметили недавно прошедший День пожилых людей.

Почетными гостями встречи были и.о. главы администрации Ромашкинского сельского поселения Александр Князев, председатель районной организации ветеранов Нина Баринова, председатель Женсовета Приозерского района Лариса Иванина.

Вели концерт и участвовали в нем учащиеся Громовской средней школы.

Творчеством с благодарными зрителями поделились коллективы «Хорошее настроение», «Рябиновые бусы», хор «Надежда», учащиеся хореографического отделения Шумиловской школы искусств, солисты Елена Коробко, Наталья Жернакова, Наталья Ковалева и Григорий Новиков.

Закончилась встреча дружным чаепитием с вкусными пирогами, которые испекли сами ветераны, и с песнями под Гришину гармошку.

Председатели первичных организаций Ромашкинского и Ларионовского сельских поселений Любовь Марфина и Любовь Богданова от всей души поблагодарили участников встречи за интересно и с пользой проведенный досуг, пожелали всем ветеранским организациям района взять на вооружение их опыт и также дружить первичками.

#Ветеранскиепервички #Приозерскийрайон #РомашкиЛарионово

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: