Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда!

Поздравления

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

В этот день мы благодарим тех людей, которые помогли нам среди множества путей найти свой. Они открыли перед нами бескрайние горизонты возможностей, нащупали и развили наши таланты, научили самостоятельно мыслить, принимать решения, нести ответственность.

Учитель – это не просто профессия, это призвание. Благородный и нелёгкий труд педагога во все времена пользовался заслуженным уважением в обществе. На ленинградской земле трудятся профессионалы высочайшего класса, которые со всей щедростью делятся со своими воспитанниками не только своей мудростью, но и душевными силами.

В Ленинградской области совершенствованию системы образования уделяется особое внимание. Строительство и реконструкция школ, закупка самого современного оборудования, обеспечение достойной оплаты учительского труда – всё это является приоритетом для законодательной и исполнительной властей.

Дорогие учителя, примите самые искренние пожелания здоровья, вдохновения и благополучия, а также целеустремленных и талантливых учеников!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: