Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Поздравления

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

Ваш профессиональный праздник стал по-настоящему всенародным, ведь все мы когда-то были учениками. Благодаря педагогам мы постигаем жизнь, находим в окружающем мире свое предназначение.

Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. Значение вашего труда выходит далеко за рамки простой передачи накопленных знаний. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу формируются этические, эстетические представления и ориентиры детей, в полной мере раскрываются и реализуются их способности.

В Приозерском районе живут и работают замечательные педагоги — влюбленные в профессию, верные долгу, истинные патриоты своей малой родины.

Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений юных приозерцев, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Дорогие учителя!

Низкий поклон вам за подвижнический труд, энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям.

Желаем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши лучшие надежды!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: