Шахматы – одно из востребованных направлений в работе «Точек роста»

Наука и образование

17 сентября в Центре детского творчества г. Приозерска прошёл районный турнир по быстрым шахматам среди школьников в честь дня города Приозерска. В турнире приняли участие воспитанники Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» из городской школы № 1, Отрадненской, Кузнечнинской школ, а также Центра детского творчества и Сосновского центра образования. Всего38 учащихся. Турнир проходил по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени: 10 минут на партию каждому участнику.

Шахматы – одно из востребованных направлений в работе «Точек роста» в Приозерске и районе. В средней школе № 1 и Отрадненской – шахматы – это третий в неделю урок физкультуры, проходит который в «Точке роста».

1 место в общем зачёте в прошедших соревнованиях занял Алексей Малышев ,2 –е Антон Гаврилов, 3-е место – Ярослав Медведников – все приозерцы. Все трое подтвердили 2-й взрослый разряд по шахматам.

Наградной фонд был предоставлен отделом по физической культуре, спорту и молодёжной политике Приозерского района.

#НАЦПРОЕКТЫ47 #ТочкаРоста #Шахматы #Приозерскийрайон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: