На посту военного прокурора Выборгского гарнизона Пак Владимир сменил Южакова Павла.

Разное

С 26.07.2021 на должность военного прокурора Выборгского гарнизона назначен полковник юстиции Пак Владимир Владимирович.

Пак В.В. является уроженцем г. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики, в 2004 году окончил Военный университет Министерства обороны Российской Федерации. Службу в органах прокуратуры начинал с должности следователя. В период с октября 2018 по июль 2021 года был военным прокурором Новгородского гарнизона.

На посту военного прокурора Выборгского гарнизона Пак Владимир сменил Южакова Павла.

В первые же дни службы Владимир Владимирович провел рабочее совещание с командованием воинских частей и организаций Минобороны России, на котором рассмотрено состояния законности на территории Выборгского гарнизона, определены приоритетные направления работы, а также обозначены проблемные вопросы в деятельности командования, выявленные прокуратурой гарнизона в первом полугодии 2021 года.

В своем обращении к нашим читателям Владимир Пак отметил, что военная прокуратура Выборгского гарнизона на постоянной основе осуществляет надзор за состоянием законности в воинских частях и организациях Минобороны России, расположенных на территории Выборгского и Приозерского районов Ленинградской области, по всем обращениям военнослужащих, членов их семей и иных заинтересованных граждан проводятся всесторонние надзорные мероприятия, направленные на восстановление нарушенных прав граждан, дается принципиальная оценка деятельности должностных лиц.

От редакции:

Сведения, содержащие информацию о готовящихся либо совершённых правонарушениях, требующие проведения прокурорской проверки и принятия мер реагирования, следует направлять в военную прокуратуру Выборгского гарнизона по «телефону доверия» 8 (81378) 237-38.

Фото материалы предоставлены военной прокуратурой Выборгского гарнизона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: