Уважаемые работники и ветераны атомной промышленности Ленинградской области!

Поздравления

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

История атомной промышленности нашей страны – это летопись великих изобретений и передовых разработок. Сегодня Россия по праву считается ядерной сверхдержавой. Российские технологии в атомной энергетике являются наиболее надежными и эффективными и активно применяются в энергетике, медицине и других жизненно важных сферах.

Ленинградская область всегда занимала одно из ключевых мест в становлении атомной индустрии. Ленинградская АЭС несколько десятилетий вносит весомый вклад в укрепление энергетического комплекса страны и является базовым сегментом экономического развития Ленинградской области и Северо-Запада. На ее площадке сегодня реализуются новейшие высокотехнологичные проекты «Росатома», расширяются производственные и научные компетенции не только в оборонной сфере, но и в энергетике и ядерной медицине, производстве «мирных изотопов» и высокоточного оборудования.

В профессиональный праздник хочется выразить особую благодарность ветеранам отрасли за то, что передали молодому поколению атомщиков уникальные знания и лучшие профессиональные качества – преданность своему делу, ответственность, стремление ставить перед собой высокие цели и неизменно их достигать.

Желаю всем ленинградским атомщикам мира, здоровья, семейного благополучия и успешной реализации намеченных планов! С праздником!

Председатель
Законодательного собрания

Ленинградской области                          Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: