Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравления

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников.

Этот праздник – дань уважения вашему благородному труду, очень значимому для государства и общества. Вам доверено самое ценное – воспитание маленького человека, будущего гражданина России. Вы даёте нашим детям первые уроки школы жизни, развиваете их творческие способности, а главное – дарите им любовь и тепло.

Обеспечение качества образования для юных жителей региона – один из приоритетов деятельности органов законодательной и исполнительной властей Ленинградской области и муниципальных образований. В регионе идёт большая работа по строительству и реконструкции зданий детских садов, укреплению их материальной базы, повышению качества и оплаты труда специалистов. В 2021 году в Ленобласти создано более трёх с половиной тысяч дополнительных мест в дошкольных образовательных организациях, в том числе почти тысяча – для детей до трёх лет.

Уважаемые воспитатели и дошкольные работники, спасибо вам за ваш труд, любовь и внимание к детям. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и успехов в вашем благородном труде!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: