Уважаемые жители и гости Приозерского района!

Поздравления

Искренне, от всей души поздравляем вас с главным приозерским праздником —с 727 –летием города! С Днем всего Приозерского района!

Приозерская земля испокон веков занимала особое положение в судьбе всей России, являлась важным форпостом на ее северо-западных рубежах.

Несмотря на сотни прожитых лет, наш город сумел сохранить свое историческое своеобразие, неповторимый стиль и архитектурный облик. И в этом огромная заслуга жителей, которые являются главным его богатством.

Особые слова благодарности – нашим уважаемым ветеранам. Они принесли нашему краю почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом.

Сегодня жители Приозерска, всего Приозерского района вместе пишут новую страницу своей летописи. В ней есть место экономическим успехам, развитию сельского хозяйства и производства, созданию комфортной, благоустроенной среды, спортивным и творческим достижениям.

Не сомневаемся: каждый новый праздник приозерская земля будет отмечать весомыми показателями и новыми рекордами! Залогом служат трудолюбие, душевная щедрость, энергичность и целеустремленность земляков.

День города и района — это и праздник тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своем городе. Мы убеждены, что сумеем воспитать понимание этого в наших детях. Только тогда мы можем быть уверены в своем будущем.

Сегодня, в праздничный день желаем всем жителям города и района хорошего настроения и успехов! Пусть процветает и хорошеет наша земля, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

Глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: