Активисты ОНФ в Ленинградской области передали благотворительную помощь

Азбука здоровья

Активисты ОНФ в Ленинградской области передали благотворительную помощь семи медицинским и социальным учреждениям региона

Активисты Общероссийского народного фронта доставили антисептики от благотворительного фонда, а также средства первой необходимости в Лодейнопольскую межрайонную больницу, Молодцовский фельдшерско-акушерский пункт в Кировском районе, социальные учреждения Всеволожска, Волосово, Сертолово и поселка Бугры, а также подопечным фонда социальной и правовой поддержки населения «Светлица» в городе Подпорожье.

Сбор помощи для медицинских и социальных учреждений проводится совместно с благотворительными фондами «Фонд продовольствия «Русь» и «Пища Жизни – Санкт-Петербург», а также областными предпринимателями. За последнее время активисты передали более 15 тысяч упаковок антисептика. Кроме того, организации получили средства первой необходимости, которые важны и востребованы в их ежедневной работе.

«Адресную помощь медицинским и социальным учреждениям Ленинградской области мы начали оказывать в первую волну распространения коронавирусной инфекции. Поддержка продолжается и сейчас. Нам удалось объединить усилия благотворительных фондов и предпринимателей, которые хотят и могут помогать организациям и нуждающимся людям региона», — сказала член регионального штаба ОНФ в Ленинградской области Галина Солдатова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: