Благодарность от Светланы Журовой

Наука и образование

за отличную учебу получили выпускники Мичуринской школы

Благодарственные письма выпускникам — медалистам школы за отличную учебу от депутата Государственной Думы Светланы Журовой были вручены сегодня на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года в Мичуринской средней школе. За ребят – Андрея Шанина и Егора Андреева награды получили родители, так как сами выпускники сегодня тоже приступили к занятиям. Егор поступил в Санкт-Петербургский институт экономики и управления , Григорий – в Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет им. Ж.И. Алферова Российской Академии наук. Оба выпускника 2021 года – гордость школы.

Первый школьный звонок в новом учебном году в Мичуринской средней школе прозвенел сегодня для 171 ее ученика, в том числе для 20 первоклассников. Всех их на линейке тепло поздравила заместитель главы приозерской районной администрации Александра Полянская. И все они получили в День знаний еще один замечательный подарок –отремонтированный и оборудованный самой современной техникой компьютерный класс. В нем знания школьники наверняка будут получать с большим удовольствием и интересом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: