Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравления

Сегодня школьный звонок звучит более чем для 180 тысяч ленинградских школьников, среди которых почти 22 тысячи малышей, впервые ступивших на школьный порог. Именно для них этот день станет самым запоминающимся: перед первоклассниками открывается мир удивительных открытий, куда их сопроводят школьные учителя.

1 сентября – праздник и для педагогов, чьи классы после летних каникул вновь наполнились привычным гамом их любознательных подопечных. Спасибо вам, дороги учителя, за верность профессии, за мудрость и чуткость к нашим детям, ведь за сегодняшними школьниками – будущее Ленинградской области и всей страны.

Регион делает многое для развития сферы образования. Строятся новые школы и детские сады, после реновации и ремонтов вводятся в эксплуатацию старые, совершенствуется материально-техническая база объектов образования. Открываются новые центры притяжения для детей и молодежи – «Точки роста», «Кванториумы» и другие, где ребята могут по-новому проявлять себя. Талантливые мальчишки и девчонки достойно представляют Ленинградскую область на творческих, интеллектуальных и спортивных соревнованиях и конкурсах различного масштаба.

Пусть этот учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новые достижения! С праздником, с днём знаний!

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: