Сергею Валерьевичу Крелю – самые теплые поздравления в связи с юбилеем!

Ветеран

26 августа, свой юбилейный, 80-й День рождения отметил уважаемый ветеран Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда, Почетный гражданин Приозерского муниципального района Сергей Валерьевич Крель.

Цветы и подарок юбиляру вручил глава приозерской районной администрации, Секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков.

«Ваш жизненный путь являет собой образец честного и добросовестного служения Родине, верности профессиональному долгу. За многие плодотворные годы, посвященные службе в органах МВД, работе в администрации и в территориальной избирательной комиссии Приозерского района, Вы проявили редкий сплав трудоспособности, целеустремленности и ответственности, принципиальности и справедливости.

Вас знают как руководителя высокого уровня, энергичного и дальновидного, способного с успехом претворить в жизнь самые смелые планы. Вызывают восхищение Ваши оптимизм и жизнелюбие, желание делиться жизненным опытом, большая работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Заслуженным результатом ревностного подхода к служебным обязанностям стал Ваш непререкаемый авторитет среди коллег и жителей Приозерского района, а также многочисленные награды. Знаком безмерного уважения земляков и символом признания Вашего значительного вклада в развитие Приозерья стало присвоение Вам звания «Почетный гражданин муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области».

Уважаемый Сергей Валерьевич! Вы молоды душой и сердцем, Вас знают как надежного коллегу, чуткого и внимательного собеседника, замечательного отца и дедушку.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, хорошего настроения, душевного тепла и счастья! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена вниманием родных и близких людей, добрыми и радостными событиями!». – говориться в поздравлении юбиляру от главы администрации района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: