В Ленобласти стартовала догазификация

ЖКХ

Социальная газификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств потребителей. Согласно Поручению Правительства Российской Федерации N753 п.8, она должна быть обеспечена до 2023 года в газифицированных населенных пунктах для домовладений, расположенных вблизи от внутрипоселковых газопроводов, в случае наличия соответствующей заявки, определив критерии и условия такого подключения (технологического присоединения).

На сайте правительства Ленинградской области https://power.lenobl.ru/ru/dogazifikaciya/ опубликован план-график догазификации, в котором жители региона смогут найти, в каких районах и в какой период будет проводиться газификация домовладений.

Если Ваш населенный пункт попадает в программу догазификации, Вам необходимо подать заявку через https://connectgas.ru/ или https://seo.gazprom-lenobl.ru/?page_id=1110 , или обратиться в АО «Газпром газораспределение Ленниградская область»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: