Бесплатно получить новую специальность — теперь возможно!

Разное

Бесплатно получить новую специальность — теперь возможно!

Благодаря федеральному проекту «Содействие занятости», граждане, ищущие работу или желающие повысить квалификацию, могут пройти обучение по программам, актуальным для дальнейшего трудоустройства. В новой редакции проекта от 2021 года расширен перечень категорий граждан, имеющих возможность для обучения:

а) граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных граждан;

б) лица в возрасте 50-ти лет и старше;

в) лица предпенсионного возраста;

г) женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;

д) женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает пройти бесплатное обучение по актуальным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации уже в сентябре 2021 года.

Государственное и муниципальное управление, юриспруденция, управление госзакупками, управление персоналом, HR-менеджмент, экономика, бухгалтерский учет и аудит, — эти и еще множество современных направлений позволят получить специализацию по душе, стать незаменимым квалифицированным специалистом, повысить свой уровень дохода.

Слушатели онлайн-программ из Приозерского района в один голос заявляют, что получают по-настоящему полезные и современные знания. В конце каждого тематического раздела сдают промежуточный тест, а на итоговой проверке знаний их ждет публичный экзамен. Более того, образовательные программы достаточно гибкие, преподавательский состав имеет возможность скорректировать выбранную программу именно под запросы слушателя.

Чтобы стать участником программы, нужно:

1. Пройти регистрацию на портале https://trudvsem.ru/.

2. Войти в раздел «Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» https://trudvsem.ru/information/pages/support-employment

3. Подать заявку на обучение.

Полный перечень обучающих программ — на сайте факультета дополнительного образования СЗИУ РАНХиГС https://spb.ranepa.ru/demografia/

#нацпроекты47

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: