Уважаемые жители Ленинградской области!

Поздравления

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге, символом идеальных семейных отношений почти восемь столетий являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские.

Семья играет особую роль в жизни каждого человека. Здесь мы получаем любовь, заботу и понимание, обретаем поддержку и опору, что помогает нам достигать поставленных целей, добиваться успехов и побед. Счастливая и крепкая семья – это основа благополучия любой страны. Она формирует мировоззрение человека, определяет его жизненные ценности, хранит наследие предков, традиции и обычаи.

В Ленинградской области уделяется большое внимание поддержке семьи, укреплению семейных ценностей и традиций, пропаганде материнства и отцовства, заботе о здоровье матери и ребенка.

В этот праздничный день я выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим детей – своих и приемных, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. От всей души желаю молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит любовь и искренность отношений.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваш семейный очаг всегда горит ярким пламенем, дом будет полной чашей и в каждом сердце всегда живет любовь! Будьте счастливы и берегите друг друга!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: