От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Поздравления

Уважаемые жители Призерского района!

Семья — это самое главное, что у нас есть. Она учит любить и уважать друг друга, заботиться о близких и дает нам силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, культурные традиции.

Сегодня семья находится в центре внимания государства. Задача демографического развития страны, пропаганда семейных ценностей — один из важнейших государственных приоритетов. В Приозерском районе мы стремимся поддержать каждую семью, создать условия для всестороннего развития и успешной самореализации всех жителей.

   В этот праздничный день выражаю слова благодарности всем семьям, воспитывающим детей, многодетным родителям и тем, кто окружил своей любовью, заботой и теплом приемных детей. Вам, как никому другому известно, какой это огромный труд, терпение и в то же время самое большое счастье  видеть, как растут дети, радоваться их большим и маленьким победам.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в своих силах, веры в светлое будущее! Пусть в Ваших семьях царит согласие и нежность, взаимопонимание и любовь!

С уважением,

Депутат Законодательного собрания

Ленинградской области

С. Л. Потапова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: