Уважаемые работники и ветераны морского и речного флота!

Поздравления

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника морского и речного флота!

Наша Ленинградская область, чрезвычайно богатая водными ресурсами, издавна находилась на пересечении торговых водных путей, и водный транспорт для нашего региона всегда имел особое значение. Он является важной составляющей для нашей экономики и играет значимую роль в реализации транспортной стратегии Российской Федерации. Ленинградская область по праву гордится своими богатыми судоходными традициями и развитой портовой инфраструктурой, которая постоянно совершенствуется.

Сегодня работники отрасли обеспечивают внутренние и международные пассажирские и грузовые перевозки, снабжают людей необходимыми грузами, способствуют развитию внешнеторговых связей, укреплению экономического потенциала региона и страны в целом, а также развитию водного туризма.

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, профессионализм, высокое чувство ответственности, верность своему делу. Самые теплые поздравления – ветеранам отрасли, которые сегодня передают молодежи свой огромный опыт и славные флотские традиции.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, удачи, счастья и благополучия.

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: