Строительство нового учебного корпуса в Сосново

Наука и образование

#НациональныеПроекты

Продолжаются работы по строительству нового учебного корпуса в Сосновском центре образования. Сегодня строители заняты внутренней и внешней отделкой здания, работами по внешним сетям. В этом году все строительно-монтажные работы будут закончены.

Финансирование нового здания осуществляется за счет средств областного и местного бюджета. Цена контракта около 500 млн рублей.

Трехэтажный корпус начальной школы рассчитан на 400 учащихся, включает обеденный зал на 200 мест, медицинский и административно-хозяйственный блоки, спортивный и актовый залы, помещения для дополнительного образования детей, в том числе художественной, музыкальной и литературной направленности, занятиями хореографией, техническим и прикладным творчеством.

Проектом предусмотрено благоустройство с посадкой деревьев и кустарников. Одновременно в смену здесь смогут обучаться 16 классов начальной школы
В Красноармейской и Джатиевской школах полным ходом идут работы по ремонту спортивных залов. К началу учебного года наши ученики получат современные спортивные залы.

#нацпроекты
#школыленобласти
#Приозерскийрайон
#Ленинградскаяобласть

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: