Желаю молодежи региона счастья, здоровья, радости, оптимизма и исполнения задуманного!

Поздравления

Дорогие друзья!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области поздравляю молодое поколение жителей Ленинградской области с замечательным праздником – Днем молодежи!

Вы – будущее Ленинградской области и России! Именно от вас, активных и целеустремленных, во многом зависит то, какой наша страна будет завтра. Мы гордимся нашей молодежью, которая активно участвует в жизни региона, показывает высокие результаты в учебе, спорте, науке и творчестве, успешно занимается бизнесом, побеждает на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Ленинградские школьники и студенты делают множество добрых дел, многие из них вовлечены в различные общественные и благотворительные проекты. У наших молодых добровольцев, безвозмездно творящих добро, большие и горячие сердца. Этих ребят хорошо знают в своих городах, поселках и селах. Волонтеры победы проделывают колоссальную работу для развития патриотизма и любви к Родине среди молодежи. Не остались в стороне наши отзывчивые юноши и девушки и во время строгой самоизоляции, благодаря им те, кто оказался заперт в своих домах, были обеспечены едой и медикаментами. Каждый год молодые активисты 47 региона с творческим и спортивным задором участвуют в Слете, который проводит для них Законодательное собрание Ленинградской области.

Желаю молодежи региона счастья, здоровья, радости, оптимизма и исполнения задуманного! Верьте в себя и свои силы, ставьте перед собой самые смелые цели, и пусть во всех добрых делах и начинаниях вам сопутствует удача! С праздником!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: