«Добровольчество – это стиль жизни»:

Молодежь

волонтеры Приозерского района среди лучших активистов Ленинградской области

27 мая прошло награждение лучших участников всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» из муниципальных образований Ленинградской области, среди них и приозерские волонтеры. С приветственным словом к волонтерам выступил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Отметил, что полноправно может назвать добровольцев своими коллегами. Поблагодарил за труд, воплощённые проекты, за то, что не забывают о своей миссии ни на минуту.

«Добровольчество – это стиль жизни, и «волонтеры Победы» в Ленинградской области держатся единой командой и все вместе работают на благо региона не только перед памятными датами, но и в течение всего года»,- резюмировала свою речь председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева. Председатель Центрального штаба волонтерского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова поделилась с волонтерами планами, которые стоят перед организацией на лето, и их немало.

Дорогие наши активисты, спасибо вам за добрые дела, неравнодушие и инициативу!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: