«Дню детства» быть!

Молодежь

10 июня Приозерск посетила делегация Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ленинградской области, чтобы познакомиться с территорией для будущих культурных мероприятий.

Молодые парламентарии в рамках выездного установочного семинара познакомились с деятельностью приозерского Фонда развития и поддержки малого, среднего бизнеса, осмотрели площадку для проведения фестиваля «День детства» и поделились друг с другом практикой организации подобных мероприятий в своих районах. «День детства» организован в рамках проекта «Крепкая семья» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и состоится на многих территориях Ленинградской области в конце июля, со столицей 2021 года в городе Тосно.

Глава администрации Приозерского района, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков приветствовал гостей на городской общественной территории перед ТЦ «Северопарковый», созданной в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и готовой принять масштабное культурное мероприятие.

«День детства» – проект, направленный на укрепление института семьи, возрождение семейных ценностей, улучшение демографической ситуации в Ленинградской области, на сельских территориях. Этот проект – прекрасная возможность продемонстрировать свои таланты, рассказать о лучших формах семейного отдыха, обменяться контактами, договориться о будущем взаимодействии.

Приозерск и Приозерский район станет одной из площадок будущего областного фестиваля. Татьяна Толстова, начальник отдела международных, региональных и общественных связей Заксобрания и председатель регионального отделения союза женщин Ленинградской области рассказала, что «День детства» — это молодежный проект, главной задачей которого является проведения доброго светлого праздника детства с развлечениями и угощениями. Для его организации будут прилагаться совместные усилия Молодежного парламента, Консультативого совета предпринимателей, областной торгово-промышленной палаты и отделения Российского детского фонда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: