Семья Ермаковых из Севастьяновского сельского поселения — «Почетная семья Ленинградской области»

Земляки – наша гордость

В Ленинградской области подвели итоги конкурса на присуждение звания «Почетная семья Ленинградской области». Одной из них названа семья Ермаковых из Севастьяновского сельского поселения.

В браке супруги Сергей и Ирина состоят с 1978 года, вырастили и воспитали троих детей. Благополучие семьи обеспечено трудом всех её членов. Сергей Николаевич многие годы трудился в совхозе «Коминтерн», работал на предприятиях социальной сферы в посёлке Кузнечное. Ирина Ивановна также трудилась в « Коминтерне». На протяжении многих лет семья занимается ведением личного подсобного хозяйства, а оно немалое — это домашний скот и птица (коровы, овцы, куры, гуси), большой огород, сенокос.

Ермаковы неоднократно являлись победителями конкурса « Ветеранское подворье» на районном и на областном уровнях.

В семье царит взаимопонимание, тепло и доброта. Дети в этой семье выросли замечательные. Два сына и дочь сумели реализовать себя в жизни, получили образование, создали свои семьи. Все дети, а теперь уже и внуки семьи Ермаковых трудятся на Приозерской земле.

Уютный дом Сергея Николаевича и Ирины Ивановны – надёжная пристань для всех, в нём большая и дружная семья собирается и в будни, и в праздники. Добро, свет, радость, ответственность за порученное тебе дело, трудолюбие, привитое детям и внукам в этой семье, будут передаваться из поколения в поколение.

От всей души поздравляем семью Ермаковых с присвоением звания — «Почетная семья Ленинградской области»!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: