Сияй в веках, Великая Победа!

Приозерское городское поселение

Приозерск празднует День Победы!
После состоявшегося утром торжественно-траурного возложения цветов и венков к братскому воинскому захоронению, основные праздничные мероприятия в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне развернулись на центральной площади города.
На площадь вносятся копия знамени Победы, Государственный флаг Российской Федерации, Флаг Приозерского района.
С праздником, с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной, всех приозерцев и гостей города поздравили глава районной администрации Александр Соклаков, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова.
Участие в праздничных мероприятиях в Приозерске приняли управляющий делами Правительства Ленинградской области Алексей Слепухин, советник губернатора региона Александр Соклаков.
Сегодня особенный день, наш самый главный праздник – день Великой Победы. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национальной гордости, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны. В едином биении наших сердец – вечная память, вечный долг и признательность солдатам Великой Отечественной — за жизнь, за мирное небо, за свободу! С праздником! С днём Великой Победы! — эти слова признательности ветеранам леймотивом звучали во всех поздравлениях, прозвучавших с главной сцены города.
Минутой молчания почтили приозерцы и гости города память героев, павших в борьбе с фашизмом.
В праздничном концерте приняли участие солисты и творческие коллективы КЦ «Карнавал», эстрадная певица, финалистка телевизионного конкурса «Главная сцена» Алена Петровская.
Впереди – большая концертная программа и праздничный фейерверк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: