Поздравления

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Первомаем — праздником Весны и Труда!

Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Приозерского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным. Поэтому с особой благодарностью в этот день мы чествуем тружеников земли Приозерской, кто славит наш район трудом, талантом и профессиональным мастерством!

Слова особой благодарности мы адресуем ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям людей старшего поколения сегодня Приозерье имеет большой потенциал для дальнейшего развития.

Спасибо и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудится, учится, направляя силы и способности на благо родной земли!

С каждым годом краше становятся Приозерск и поселки района, укрепляется социальная сфера – все это заслуга каждого жителя, результат общей ежедневной, кропотливой работы.

В этот праздничный Первомайский день от всей души желаем жителям Приозерского района, всем нашим гостям здоровья и счастья, мира и благополучия! Пусть весна заряжает радостью и оптимизмом, дарит силы для новых свершений на благо ваших семей, нашего Приозерского района, Ленинградской области и всей страны!

С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!

Глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: