#ГОРОДСКАЯСРЕДА#ПАРТИЙНЫЙПРОЕКТ#ЕДИНАЯРОССИЯ

ЖКХ

23 апреля, координатор проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда», советник губернатора Ленинградской области Сергей Кузьмин проинспектировал общественные территории в Приозерском районе, благоустроенные в рамках программы «Комфортная городская среда» Национального проекта «Жилье и городская среда», введенные в эксплуатацию в 2019 и 2020 годах. Были осмотрены Набережная в пос. Лосево, зоны отдыха у ТЦ «Северо-Парковый» (1-й и 2-й этапы).

Подводя итог рабочей поездке, Сергей Кузьмин отметил, что все благоустроенные территории востребованы, содержаться в хорошем состоянии. Как замечание, было отмечено отсутствие стационарных информационных щитов с указанием принадлежности объектов к проекту.

На прошедшем тут же совещании, Сергей Кузьмин, заместитель главы приозерской районной администрации Владимир Полищук, специалисты отдела городского хозяйства и представители Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудили планы уборки и благоустройства города, в том числе партийный субботник, который состоится завтра, 24 апреля, в рамках проведения Всероссийского субботника.

Напоминаем, что с 26 апреля по 30 мая Приозерск участвует во Всероссийском онлайн — голосовании на федеральной платформе https://47.gorodsreda.ru в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Жители Приозерска сделают выбор по варианту дизайн проекта на благоустройство общественной территории «Лесопарковая зона у МКУК «Приозерский КЦ «Карнавал» (2 этап), который будет реализован в 2022 году.

Ознакомится с дизайн-проектами можно сейчас на сайте администрации в разделе «ЖКХ — Формирование камфорной городской среды».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: