Юные патриоты представили на суд жюри оригинальные поделки

Ромашкинское сельское поселение

«Поехали!» — фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным, знакома всем — от мала до велика! Она стала своеобразным символом новой космической эры развития человечества. В преддверии празднования 60-летия полета в космос Юрия Гагарина юнармейцы Приозерского района Ленинградской области приняли участие во Всероссийской юнармейской акции «Космическая открытка». Юные патриоты отряда «Лидер» (Пепелина Лиза, Жуков Вадим, Кравченко Ксения) на улицах своего поселка провели опрос на знание фактов о полете Юрия Гагарина в космос, предложили ответить на вопросы викторины и поздравили с Днем космонавтики, подарив открытки.

Свои знания в области космонавтики юнармейцы отрядов закрепили просмотром в Доме Юнармии видеороликов о полете Ю.Гагарина и развитии российской космонавтики, а также проверили свои знания, поучаствовав в интерактивной викторине «Время первых» от Главного штаба ВВПОД».

Также в преддверии Дня космонавтики юнармейцы отрядов «Лидер», «Олимп» и «Защитник» приняли активное участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Этот необъятный космос», посвященном 60-й годовщине первого полета в космос.

Юные патриоты представили на суд жюри оригинальные поделки, выполненные в разных техниках, продемонстрировав свои таланты. Призеры награждены дипломами, а авторы оригинальных работ — грамотами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: