Тема экологической безопасности вновь станет лейтмотивом «Молодежного»!

Молодежь

? С 16 по 17 апреля комитет совместно с ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» и МОО «Природоохранный союз» организуют слёт молодёжи, занимающейся деятельностью экологической направленности, посвящённый Году чистой воды в Ленобласти.

? Мероприятие будет направлено на поддержку и продвижение экологических инициатив среди молодежи, а также на обеспечение экологической безопасности России.

? Участники Слета — молодые люди в возрасте 16-35 лет, представляющие общественные, некоммерческие, муниципальные учреждения и организации экологической направленности, представители экологических отрядов и экоактивисты муниципальных районов Ленобласти, заинтересованные в создании эффективных решений для сохранения и улучшения экологической ситуации на территории региона.

? Программа позволит погрузиться в проблематику экологического состояния окружающей среды и найти совместные решения для его улучшения.

Что будет?
?Круглый стол «Думай глобально-действуй локально». Участники представят свои проекты и разработки по улучшению экологической обстановки региона через разные формы деятельности. Обсудят проблемы реализации проектов и пути их решения.
?Тренинг на командообразование повысит эффективность взаимодействия команды при выполнении поставленной задачи.
?Эко-квест «В союзе с природой» позволит познакомиться с природоохранными мероприятиями, жизнью диких животных, актуальности отдельного сбора мусора.
?Экологическая акция «Чистый берег». Уборка территории берега Ладожского озера.
?Кинолекторий «Мирный атом». Сотрудники Ленинградской АЭС познакомят с возможностями использования ядерной энергетики в мирных целях и представят мобильный музей-экспозицию.

? Регистрация по ссылке: https://myrosmol.ru/event/62932

_____________
✅ Мы в instagram: www.instagram.com/mp47ru
✅ Председатель в instagram: https://www.instagram.com/submarianna/
#КМП47#мп47#молодежнаяполитика#Ленобласть#регион47#МолодежьЛО#молодежьленобласти#Молодежный_47#Логу47#экология#экобезопасность#ГодчистойВоды

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: