Определили самых классных классных

Наука и образование

В Приозерском районе определили самых классных классных

В Центре детского творчества в Приозерске прошел муниципальный этап областного конкурса классных руководителей «Классный, самый классный».

Всего в конкурсе за звание лучшего соревновались 6 педагогов городских школ № 1 и № 4, Запорожской, Красноозерненской, Шумиловской школ и Сосновского центра образования.

На этот раз номинаций было три: «Классный руководитель 1-4 классов»,.«Классный руководитель 5-11 классов» и «Классный руководитель коррекционного (инклюзивного) класса».

Муниципальный этап конкурса состоял из 2-х туров: первый – заочный включал в себя представление участниками заявок и конкурсных материалов и проведение членами жюри экспертной оценки результативности и эффективности деятельности конкурсантов.

На втором очном туре классные руководители публично защищали свои стратегические замыслы и доказывали эффективность их реализации в рамках созданной ими воспитательной системы.

По итогам 2-х туров муниципального этапа конкурса победителями компетентное жюри назвало двух педагогов: это Яна Сергеевна Сыроежкина, классный руководитель 3 «В» класса средней школы № 1 в номинации «Классный руководитель 1-4 классов» и классный руководитель 7 «В» класса СОШ № 4 Анастасия Андреевна Иванова в номинации «Классный руководитель коррекционного (инклюзивного) класса».

Оба победителя представят Приозерский район на областном этапе конкурса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: