ООО «Лидер» модернизирует производство

Промышленность

Сегодня на мебельном предприятия ООО «Лидер» в Приозерске произошло значимое и долгожданное событие. Здесь запустили новую современную линию автоматической отделки стула.

Традиционную красную ленточку у нового оборудования в присутствии коллектива цеха перерезали генеральный директор предприятия Владимир Поздяков, глава приозерской районной администрации, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков и начальник отделения отделки стула Анастасия Дюбенко.

«Год мы шли к этому событию, выстраивали финансовую схему для приобретения линии — это дорогостоящее оборудование. И вот, наконец, сегодня, 2 апреля, наша мечта исполнилась. Новая линия позволит как минимум в полтора раза увеличить выпуск нашей продукции и улучшить качество стула. Двадцатый год был сложным для всех и нас, в том числе. Надеемся, наступивший будет более удачным», — поделился Владимир Поздяков.

«Сегодняшнее событие важно не только для вас, работников этого цеха, но и для всего города Приозерска. Такие современные линии, модернизация производства привлекают на предприятие молодые кадры. Молодежь остается жить и работать в городе», — сказал на открытии новой линии Александр Соклаков и пожелал коллективу цеха здоровья, успехов и новых трудовых достижений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: