«ГТО в моей семье»

Спорт

В субботу, 27 марта, семьи из г. Приозерска приняли участие в областном спортивном Фестивале, прошел который в г. Гатчина. Всего участие в фестивале приняли делегации 8 районов области. Свои территории представляли спортивные семьи из Тосно, Соснового Бора, Киришей, Гатчины, Всеволожска, Приозерска и других муниципальных образований.

В рамках фестиваля прошел конкурс плакатов «ГТО в моей семье», в котором наша команда также приняла участие.

Приозерцы в очередной раз подтвердили статус одного из самых спортивных городов Ленинградской области. Наши земляки — семьи Елсаковых и Плотниковых неоднократно поднимались на пьедестал почета.

2-е место в абсолютном зачёте среди девочек 9-10 лет на спортивном фестивале заняла Полина Плотникова, а 3-е в этой же возрастной группе — Алена Елсакова Семья Плотниковых стала бронзовым призером в командном зачёте среди спортивных семей Ленинградской области.

«Семью Плотниковых поздравляю с 3 местом в командном зачёте среди спортивных семей Ленинградской области. Семью Елсаковых благодарю за участие в областном мероприятии «ГТО в моей семье», а всем нашим спортсменам – участникам фестиваля — большое спасибо за командный дух. Гордимся вами!», — прокомментировал итоги фестиваля глава призерской районной администрации Александр Соклаков.

#ПодтягивайсяиТы#ГТОвмоейсемье

#47регион#Приозерскийрайон#ГТО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: