Примите искренние поздравления с Днем парламентаризма Ленинградской области!

Поздравления

Дорогие земляки! Уважаемые коллеги!

В истории развития нашего региона этот день занимает особое место. Праздничная дата выбрана неслучайно. Именно 20 марта 1994 года состоялись первые выборы Законодательного собрания Ленинградской области, положившие начало становлению демократических основ государственного устройства.

Этот период был насыщен множеством событий и преобразований, наполнен созидательной работой по формированию правовой базы. Законы, в разработке которых приняли активное участие депутаты всех созывов и политических сил, стали основой для регулирования новых экономических отношений и социальной политики, поддержки здравоохранения, образования, науки и культуры, формирования благоприятных условий для инвестиционной деятельности, становления гражданского общества.

Накопленный опыт законотворчества и верность лучшим традициям предшественников помогают эффективно решать современные задачи, успешно справляясь с вызовами времени. Сегодня областной парламент работает в тесной связке с федеральными органами власти, Правительством региона, муниципальными образованиями, институтами гражданского общества, выдвигая и принимая законодательные инициативы, направленные на поддержание стабильности и поступательное развитие Ленинградской области.

Главным приоритетом в парламентской деятельности для нас всегда были и остаются интересы и потребности ленинградцев. Тщательно прорабатывая законы, утверждая бюджет, депутаты исходят из знания реальных нужд своих избирателей. Наиболее значимые законопроекты выносятся на предварительное открытое обсуждение. Таким образом, жители получают реальную возможность влиять на принятие решений, законов, участвовать в деятельности органов власти и контролировать эти процессы.

Пользуясь случаем, выражаю слова признательности своим коллегам, депутатам всех уровней, а также народным избранникам предыдущих созывов Законодательного собрания за профессионализм, высокую ответственность, а также плодотворную работу на благо Ленинградской области.

Желаю вам, дорогие ленинградцы, здоровья, благополучия и успехов во всех делах.

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                           Сергей Бебенин
С уважением,

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: