Область развивает народный биатлон

В регионе

Ленинградская область дает старт фестивалю корпоративного биатлона. По поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко турнир откроется в мае в Гатчине.

«Кубок губернатора Ленинградской области по семейному и корпоративному биатлону» планируется провести в 4 этапа: два летних и два зимних. Финал фестиваля пройдёт также в Гатчине в период рождественских каникул 2022 года.

Соревнования пройдут среди команд администраций районов Ленинградской области, семейных союзов, духовенства и коллективов региональных предприятий. Гостями фестиваля станут ведущие биатлонисты страны: Тимофей Лапшин, Анна Богалий, Александр Тихонов, Анатолий Алябьев.

Развитие массового спорта в Ленинградской области осуществляется по поручению Президента России Владимира Путина, которое он дал на Совете по развитию физкультуры и спорта в 2019 году.

Организатором фестиваля корпоративного биатлона выступят региональное отделение «Российского спортивного студенческого спортивного союза» и комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: