Юнармия поздравила женщин с 8 марта

Ромашкинское сельское поселение

После зимних холодов и стужи, таких коротких холодных дней и длинных темных ночей мы наконец приблизились к самому теплому, яркому весеннему празднику красоты, любви и женственности — 8 Марта! Первые робкие теплые лучи весеннего солнца озаряют лица прекрасной половины человечества, дарят им ощущение тепла, добра и праздничного настроения.

Накануне Международного женского дня улыбки и праздничное настроение у женщин п. Ромашки и п. Саперное помогли создать юнармейцы отрядов «Лидер» и «Олимп» Приозерского района. Юные патриоты поздравляли женщин на улицах, во дворах, магазинах с наступающим праздником, дарили цветы и открытки, выполненные своими руками, читали стихотворения в рамках Всероссийской юнармейской акции #километркрасоты.

Чудесный солнечный праздничный день 8 Марта — еще один повод сказать слова благодарности нашим ветеранам и поздравить их с весенним праздником.

Юные патриоты отряда «Лидер» Приозерского района Ленинградской области, руководитель юнармейских отрядов Черепова Н.Г., координатор юнармейских отрядов по Приозерскому району Пепелина Н.Е. совместно с военнослужащими части 12086 поздравили с весенним праздником ветерана Великой Отечественной войны Полтавец Валентину Григорьевну и подарили открытки, выполненные своими руками, и цветы.

Дорогие женщины! Юнармейцы п. Саперное и п.Ромашки поздравляют вас с праздником! Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! Желаем вам миллионы комплиментов и восхищенных взглядов, тысячи самых красивых букетов и не менее красивых мужских поступков, совершенных в вашу честь!

Пресс-центр Юнармии

п.Сапёрное

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: