Биатлон в п.Петровское

Петровское сельское поселение

7 марта в пос.Петровское состоялись первые соревнования в рамках 7-й Православной Спартакиады Выборгской епархии. В них приняло участие 29 человек из г.Приозерска, п.Мельниково, п.Петровское и п.Сосново. Состязания прошли по биатлону среди детей и взрослых, на хорошей трассе, подготовленной местными активистами спорта. Им выражаю очередную благодарность за содействие!

Итоги соревнований:

Среди девочек в возрастной категории от 7 до 11 лет 1-е место заняла Полина Кладиенко (Приозерск), 2-е место досталось Елизавете Мокичевой (Мельниково). Среди мальчиков от 7 до 11 лет 1-м стал Матвей Орлов (Приозерск), 2-м – Арсений Соболев (Петровское), 3-м – Макар Орлов (Приозерск). Среди девушек 12–15 лет на 1-е место поднялась Анна Стецюк (Петровское). Среди юношей 12-15 лет чемпионский титул завоевал Максим Стецюк (Петровское), 2-е место занял Иван Александров (Мельниково), 3-е – Марк Штумпф (Приозерск). Среди женщин от 16 лет и старше 1-й стала Таисия Орлова (Приозерск), 2-й – Мария Петрушко (Петровское). Среди мужчин от 16 лет и старше чемпионский титул завоевал Владимир Пьянков, 2-е место занял Никита Новик, 3-е – Тимофей Перинец (все Петровское).

Священник Андрей Виноградов, ответственный за спорт в Выборгской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.