«Солдаты необъявленной войны»

«Солдаты необъявленной войны»

22 и 23 февраля 2021 года в Сосновском сельском поселении проходил отборочный тур и гала-концерт Международного фестиваля-конкурса военно-патриотической песни локальных войн и вооружённых конфликтов «Солдаты необъявленной войны».
Членами жюри выступили российская певица, известная прежде всего по песням «Белый̆ вальс» и «Америка-разлучница», актриса театра и кино, музыкант, композитор, автор песен, режиссёр эстрадных номеров, Ирина Шведова (председатель жюри), российский̆ актёр театр и кино, известный̆ по фильмам «Дознаватель», «Морские дьяволы», «Гончие», «Братство десанта» и многие другие, Иван Васильев, актёр театра и кино, заслуженный̆ артист России, известный̆ по фильмам, «Реализация-2», «Подкидыш», «Груз» и многие другие, Александр Большаков, российский̆ актёр театра и кино, известен по фильмам «Морские дьяволы», «Дело чести», «Ты у меня одна» и многие другие, Иван Паршин, белорусский̆ актёр театра и кино, известный̆ широкому кругу зрителей̆ по сериалу «Ментовские войны», «Королева красоты», «Смерть шпионам», Андрей Карако.
— Столько разных чувств и эмоций взволновали наши сердца и души, столько замечательных людей с разных концов страны — Москва, Крым, Владивосток, Сургут, Новгород, Самара, Санкт-Петербург и других городов — собрал конкурс, а какие звучали песни! — поделилась с нами директор Сосновского дома творчества Наталья Матэуш.
Материал об отборочном туре и гала-концерт Международного фестиваля-конкурса военно-патриотической песни локальных войн и вооружённых конфликтов «Солдаты необъявленной войны» читайте в нашем следующем номере газеты «Приозерские ведомости».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: