Константин Визирякин выступил на заседании правительства Ленобласти

В регионе

В эти минуты проходит заседание Правительства Ленинградской области. Сейчас, с информацией о результатах работы комитета по печати Ленинградской области в 2020 году, выступает председатель комитета Константин Визирякин. Он, в частности, отметил, что поддержка региональных и районных СМИ осуществлялась по двум ключевым направлениям: прямая поддержка СМИ субсидиями и грантами, а также помощь в профессиональном и личностном росте журналистов. Через СМИ и их ресурсы в сети Интернет до жителей региона доведена социально-значимая информация. Благодаря этому в СМИ за год вышло более 35 тысяч материалов и сюжетов на социально значимые темы. Комитетом предоставлены гранты на реализацию 18 проектов 14 редакциям на общую сумму 34 млн руб.

Следует отметить ряд медиапроектов, которые получили широкий отклик среди населения, как по качеству предоставляемой информации, так и по способам донесения значимых аспектов жизни региона, многие из которых были посвящены 75-летию Великой Победы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: