В период с 11.01.2021 по 15.01.2021 гг. сотрудниками Управления ПФР в Приозерском районе Ленинградской области отработано 65 возвратов, поступивших от кредитных организаций по перечисленным выплатам, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 17 декабря 2020 года № 797 «О единовременной выплате семьям, имеющим детей».

Работа по осуществлению

отработки возвратов выплат

по Указу № 797

Возвраты денежных средств поступают из кредитных учреждений ввиду того, что заявители для перечисления выплаты в заявлениях допускают самые распространенные ошибки: указывают не свои реквизиты, либо указывают номинальные счета детей, либо на день обращения присутствуют расхождения в анкетных данных (смена фамилии).

Обращаем внимание, если при подаче заявления допустили одну из выше указанных ошибок, необходимо обратиться в территориальный орган ПФР по месту жительства, месту пребывания или фактического проживания с заявлением об изменении реквизитов счета гражданина, а так же гражданин может подать данное заявление на портале государственных и муниципальных усл

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: