В пос. Удальцово Ленинградской области начался перевод потребителей со сжиженного на сетевой газ Новый газопровод в поселке позволит газифицировать 70 домовладений

Газпром газораспределение Ленинградская область приступил к переводу домов в пос. Удальцово Запорожского сельского поселения Приозерского района Ленинградской области со сжиженного на более дешевый и безопасный сетевой природный газ.
Об этом Газпром межрегионгаз сообщил 4 февраля 2021 г.

Газификация пос. Удальцово началась в 2020 г.
Проектирование и строительно-монтажные работы велись в рамках программы газификации, финансируемой за счет средств спецнадбавки к тарифам на транспортировку газа по газораспределительным сетям.
Распределительный газопровод внутри поселка протяженностью 2,38 км был проложен и введен в эксплуатацию в декабре 2020 г.
Всего с его помощью планируется газифицировать 70 домовладений.

Новый газопровод технологически связан с межпоселковым газопроводом от пос. Сосново до д. Снегиревка и пос. Запорожское и Пятиречье с отводом на д. Кривко Приозерского района Ленинградской области.
Данный газопровод построен по программе газификации регионов РФ в 2018 г.

Источник : Neftegaz.RU

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: