Мы от всей души поздравляем с заслуженной наградой Валентину Григорьевну Власову – заведующую сектором по работе с ветеранами!

Заслуженная награда

Вот уже 55 лет Валентина Григорьевна трудится в Сосновском Доме творчества, сначала на должности методиста, а затем на протяжении 20 лет с 1977 по 1996 год – директора Дома культуры. А стаж участия в художественной самодеятельности – 62 года! Её талант изумительной певицы известен далеко за пределами Приозерского района. Она радовала своим вокальным искусством жителей не только нашей страны, но и зарубежных государств – Болгарии, Финляндии, Норвегии.
По инициативе Валентины Григорьевны в Доме культуры появился хор ветеранов «Рябинушка», а сама она вот уже 30 лет является его участницей и солисткой.
Валентине Григорьевне присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры РФ», она награждена почетными знаками «За заслуги перед Приозерским районом», «За заслуги перед Сосновским сельским поселением», «За заслуги в развитии ветеранского движения», в копилке ее наград множество почетных грамот и дипломов от Правительства Ленинградской области, Комитета по культуре Ленинградской области, Законодательного собрания Ленинградской области, Главы администрации и Главы МО Приозерский муниципальный район, районного Совета ветеранов.
Валентину Григорьевну любят и ценят в коллективе Дома творчества, она пользуется уважением и авторитетом у ветеранов и односельчан. Её отличают замечательные человеческие качества – оптимизм, добросердечность, искренность, радушие.
25 лет Валентина Григорьевна руководит сектором по работе с ветеранами. Она всегда проявляет большую заботу и внимание о тех, кто нуждается в материальной помощи и душевной поддержке. Тепло своей души она искренне дарит своим землякам и люди отвечают ей взаимностью. Валентина Григорьевна полна энергии, творческих планов, всегда готова прийти на помощь, дать мудрый совет.
Мы желаем Валентине Григорьевне здоровья, счастья, благополучия и новых творческих побед!

vk.com/@priozvedom-cherez-sudbu-v-istoriu

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: