В рамках акции #МыВместе активисты ОНФ в Ленинградской области передали одежду, сладости, средства индивидуальной защиты и антисептики нуждающимся жителям региона

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ленинградской области передали школе-интернату в деревне Худанки Волосовского района одежду, сладкую выпечку, медицинские маски и антисептики, а также подарки для дома престарелых, подопечных которого регулярно навещают дети. В Кингисеппский район активисты отправили вещевую помощь для малообеспеченных и многодетных семей и людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Помощь оказана при поддержке благотворительных фондов.

Со школой-интернатом в Худанках общественников связывает давнее сотрудничество. Активисты проводят для учеников мастер-классы, устраивают концерты и организуют профориентационные экскурсии. Сейчас, когда действуют определенные ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции, поддержка учебного заведения не прекратилась. При поддержке благотворительного фонда «Добрый волшебник» и личном участии Татьяны Ушаковой в школу-интернат отправили подарки для пожилых людей из дома престарелых, которых дети регулярно навещают. Также в Худанки привезли сладкую выпечку, медицинские маски и антисептики от Фонда «Русь». Малообеспеченным семьям передали одежду.

В деревни Куземкино и Вистино Кингисеппского района была передана вещевая помощь для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и многодетных семей.

«Мы стараемся помогать всем, кто в этом нуждается. За годы сотрудничества с учебными заведениями и инициативными гражданами на местах постоянно выявляются люди, которым нужна всесторонняя поддержка. Волонтеры и обычные люди подключаются к оказанию помощи», — сказала эксперт регионального отделения ОНФ в Ленинградской области Жанна Силиверстова.

Пресс-служба ОНФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: