Уважаемые жители Приозерского района!

С 1 по 5 февраля Центральная, Региональные общественные приемные Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева и Местные общественные приемные Партии при участии депутатов, сенаторов Российской Федерации, а также представителей профильных министерств и ведомств, проводят Неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения.

1 февраля с 10 до 13 часов прием в Приозерске по адресу ул. Маяковского, дом 36 (приемная депутата) ведет депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу №4, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании ЛО Светлана Леонидовна Потапова. Предварительная запись по тел. 8-(813-79) -36-432.

2 февраля с 14 до 16 часов в пос. Петровское, в кабинете директора АО «ПЗ «Петровский» по адресу ул. Шоссейная, д. 22, прием ведет депутат Законодательного собрания Ленинградской области от партии «Единая Россия», член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании Ленинградской области Сергей Иванович Иванов.

Предварительная запись по тел. 8-921-646-51-34.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: