Сегодня исполнилось 85 лет жителю п. Севастьяново Николаю Михайловичу Хухореву!

Николай Михайлович родился во Владимирской области, там и познакомился со своей будущей женой, Ниной Васильевной. Нина Васильевна 20 лет трудилась на Меленковском льнокомбинате. Николай Михайлович трудился на лесопромышленных и в сельскохозяйственных предприятиях Меленковского района Владимирской области

В совхоз «Коминтерн Приозерского района супруги приехали в 1978 году, Николай Михайлович до выхода на пенсию трудился водителем и рабочим стройцеха, был исполнительным и трудолюбивым работником, Нина Васильевна более 30 лет проработала дояркой на животноводческой ферме, её отличали трудолюбие и ответственное отношение к порученному ей делу, она была наставницей и примером для молодых.

Хухоревы вырастили троих детей: сына и двух дочерей. Радость, тепло, заботу и внимание дарят Нине Васильевне и Николаю Михайловичу четыре внука, пять правнучек и два правнуков. Николай Михайлович и Нина Васильевна передают привет всем жителям поселения и желают здоровья, крепости духа и мирного неба над головой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: