#СНОВЫМГОДОМ,ВЕТЕРАН#ЕДИНАЯРОССИЯ#ВОЛОНТЕРЫПОБЕДЫ

В преддверии новогодних праздников глава приозерской районной администрации, Секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков вместе с волонтерами Победы приехал в гости к заслуженному ветерану Великой Отечественной войны, жителю блокадного Ленинграда Сергею Валерьевичу Крелю с новогодними подарками от администрации муниципального образования и Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«Очень важно помнить о людях нашего героического поколения. В канун Нового года у нас есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить Вас и поздравить с наступающими праздниками», — сказал Александр Соклаков и пожелал гостеприимной семье здоровья и благополучия.

Поблагодарив за внимание и заботу, Сергей Валерьевич порадовался приятным изменениям в благоустройстве территории у дома. Если раньше вид из окна, если сказать помягче, был неприглядный, то теперь это благоустроенная общественная территория. Проведенные в рамках мероприятий государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» национального проекта «Жилье и городская среда» позволили обустроить здесь пешеходные дорожки из тротуарной плитки разной цветовой гаммы, провести ремонт проездов, организовать удобные парковки, обустроить детскую площадку с резиновым покрытием, провести озеленение, освещение, установить малые архитектурные формы .

Александр Николаевич с Сергеем Валерьевичем обсудили также преимущества природного газа, к которому подключен теперь многоквартирный дом, где живет ветеран, и перспективы газификации для всего Приозерского района, затронули другие важные для старшего поколения темы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: