подведены итоги областного творческого конкурса «Мама-первое слово, главное слово в нашей судьбе!»

Мама — самый родной человек в мире. В детстве мы рисуем для нее рисунки, делаем поделки своими руками, с нетерпением ждем, когда она заберет из детского сада, обнимет, поцелует. С годами отношения выходят на новый уровень. Мы видим в маме лучшего друга и советчицу.

В преддверии зимних праздников Уполномоченным по правам ребенка в Ленинградской области – Т.А. Литвиновой и председателем Ленинградского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Меркуловой Н.Н. подведены итоги областного творческого конкурса «Мама-первое слово, главное слово в нашей судьбе!».Ценные подарки и письма признательности совместно с  новогодними подарками получили семьи Приозерского района Ленинградской области: Березкиных (п.Мичуринское), Стерлеговых (п.Громово), Страстиных (п.Суходолье).  С уважением, Миронова Ю.П.Комитет образованияадминистрации муниципального образования

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: