С 25 декабря по 8 января «Театр на Васильевском» покажет спектакли в Ленинградской области.

Новогодние гастроли

Полный запрет на проведение массовых мероприятий в Петербурге во время новогодних каникул – большой удар для театров и других культурных учреждений. Однако в Ленинградской области ограничения не такие строгие, особенно в районах с невысокой заболеваемостью. Именно туда и отправится областной Драматический театр на Васильевском.

В конце декабря театр порадует детей Тосненского, Волховского и Кингисеппского районов спектаклем «Центральное новогоднее управление». 25 декабря спектакль будет показан в доме культуры посёлка Форносово, 26 – в Новой Ладоге, а 29 декабря он приедет в город Кингисепп.

27 декабря у «Театра на Васильевском» большое событие — долгожданная премьера детского спектакля «Новогодние чудеса в Тридесятом царстве». Она состоится в доме культуры посёлка Новоселье.

Новогодний музыкальный спектакль «Ночь перед Рождеством» по мотивам повести Гоголя будет показан в Сосновом Бору, Кингисеппе и Волхове (4, 5 и 6 января).

8 января театр вернётся в Ломоносовский район. «Новогодние чудеса в Тридесятом царстве» покажут в посёлке Аннино, а в Новоселье состоится спектакль для взрослых «Спасти камер-юнкера Пушкина».

Подробности читайте на нашем сайте…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: